Войти в почту

Кончита Вурст окончательно сменила имидж на мужской

В свое время скандально известный австрийский певец Том Нойвирт победил на «Евровидении», что обусловлено не только его талантом, но и весьма необычным имиджем – он предстал на сцене в образе бородатой женщины. Однако последние события свидетельствуют о том, что певец окончательно и бесповоротно отходит от выбранного некогда образа Кончиты Вурст.

Кончита Вурст удивила подписчиков мужскими образами
© РИА Новости

Признание о том, что «Кончите пора умереть» было сделано Томом еще в 2018 году. После этого он упорно шел к намеченной цели и работал над своим имиджем. Он отказался от женских предметов гардероба, коротко постригся и стал выглядеть мужественно и даже брутально. Это можно явно проследить на нескольких последних фотографиях, опубликованных в Инстаграм Кончиты Вурст.

Следует сказать, что совсем недавно, хоть Нойвирт и представал перед подписчиками с мужской прической, но наряды подбирал весьма неординарные и экстравагантные. Так, в качестве примера можно привести наряд, напоминающий прозрачное боди, который дополнен колготками-сеточкой и босоножками на высоких каблуках.

Однако то, что Том все чаще делает выбор в сторону мужских образов, дает все основания предполагать, что в скором времени зрители и вовсе не смогут видеть Кончиту.