Войти в почту

В сети возмутились фото мужа Бородиной с Мирзаевым

Курбан Омаров, супруг Ксении Бородиной, выложил в инстаграме фотографию с Расулом Мирзаевым, бойцом MMA. Накануне тот впервые в жизни проиграл бой, будучи нокаутированным соперником.

В сети возмутились фото мужа Бородиной с Мирзаевым
© РИА Новости
«Ты талантливый боец с большим потенциалом, всегда им был и остаешься. Жизнь подкидывала тебе и по тяжелей ситуации сквозь, которые ты прошел не потеряв веру в себя. И эту пройдешь, став еще сильней, подчеркнув ошибки. Мы все рядом вне зависимости от ситуации, как любили тебя так и любим! Давай «Черный тигр» отряхнись и расчехляй свои клыки!", - подписал Курбпанов снимок.

Таким образом он, очевидно, хотел поддержать Мирзаева.

Однако многие подписчики, как оказалось, хорошо осведомлены о черной стороне биографии бойца.

Восемь лет назад он убил студента Ивана Агафонова, после перепалки у ночного клуба нанеся ему удар в челюсть, в результате которого молодой парень упал и ударился головой, - рассказывает topnews.ru.

Подписчики возмущены тем, что Курбанов принимает участие судьбе Мирзаева.

«Он убил человека, единственного сына, малолетнего парня ... Он отнял жизнь, и ничего его не оправдывает», «Он чёрт», «Не боец он. Боец-это профессионально подготовленный, уравновешенный человек. Поступок совершенный им не даёт право называть его «Бойцом».
Рамблер: главные новости