Войти в почту

Лазарев сделал Кудрявцевой предложение

Телеведущая шоу «Секрет на миллион», которое выйдет в эфир на НТВ 29 сентября, на этот раз принимала в гостях в студии певца Сергея Лазарева, - сообщило 360 ТВ.

Сергей Лазарев предложил Лере Кудрявцевой бросить мужа
© ТАСС

Когда-то у Леры и Сергея был довольно-таки продолжительный роман, но все же звезды приняли решение расстаться, хотя и сохранили дружеские отношения.

Сейчас у каждого из них своя семья. Лазарев недавно стал отцом, у Кудрявцевой успешный брак с хоккеистом Игорем Макаровым.

На протяжении всего эфира экс-возлюбленные обменивались шутками, а Лазарев даже предложил Лере возобновить отношения, конечно, тоже в шутку.

«Ты — моя любовь! Прости, Макаров!» — рассмеялась Кудрявцева.

После эфира Кудрявцева поделилась впечатлениями от встречи со своим бывшем возлюбленным в эфире своего шоу, - рассказывает РИА ФАН.

«Я знала, что, рассказывая о нашем романе, Сережа не будет ничего приукрашивать и обвинять во всем кого угодно, только не себя. Вспоминая о нашем романе теперь, мы можем и посмеяться, и подшутить друг над другом. А первое время после расставания больно было и мне, и Сереже, ведь нас связывало действительно глубокое и светлое чувство», — написала Кудрявцева в колонке для Woman.ru.
Рамблер: главные новости