Войти в почту

Родственники принесли Заворотнюк «важные документы»

Врачам удалось вывести актрису Анастасию Заворотнюк из критического состояния, она переведена в палату терапевтического отделения. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Ранее в СМИ появилась информация, что актриса больна раком и находится в реанимации одной из московских больниц. У нее якобы начались отек мозга и пневмония. Однако официальных комментариев от родственников о состоянии актрисы нет. Директор Заворотнюк Стас Христов заявил, что ему запрещено говорить о ее здоровье.

Шанс на выздоровление: названа причина выхода Заворотнюк из комы

По данным издания, врачи смогли значительно уменьшить отек мозга и вывели Заворотнюк из медикаментозной комы.

Сейчас актриса находится с родными в палате терапевтического отделения и получает необходимое лечение. После того, как Анастасия Заворотнюк пришла в себя, родственники принесли ей «пакет важных документов» и, если врач даст разрешение, актриса сможет их изучить, отмечает Telegram-канал.

По информации «Московского комсомольца», друзьям семьи Анастасии Заворотнюк удалось связаться с пиар-директором артистки Мариной Потаповой, которая заявила, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» появился шанс на выздоровление и ее состояние заметно улучшилось. В свою очередь гражданский муж умершей от рака певицы Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев ранее призвал родственников актрисы официально рассказать о ее состоянии, чтобы прекратить «сплетни и слухи».

Рамблер: главные новости