Войти в почту

Близкие Заворотнюк отказались от финансовой помощи

Продюсер и режиссер Андрей Загорский заявил, что звезде сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк готовы оказать любую поддержку друзья и коллеги, однако семья от нее отказалась. Об этом он рассказал изданию «Дни.ру».

Ранее СМИ сообщили, что Анастасия Заворотнюк находится в критическом состоянии в одной из московских клиник. Предположительно, ей поставлен диагноз рак мозга. Однако официальных комментариев от родственников о состоянии актрисы нет. Директор Заворотнюк Стас Христов заявил, что ему запрещено говорить о ее здоровье.

«Последние дни пытались найти общий язык с представителями Насти. Ее представители отказываются от помощи друзей и коллег. Говорят, что сами полностью в состоянии справиться с ситуацией. Помощь предлагали и в столице, и из регионов, организаторы концертов готовы были помочь. Остается только молиться», – заявил Андрей Загорский.

Он также подчеркнул, что «здесь даже прогнозы не нужны на будущее».

«Все прекрасно понимают все. Есть пример Жанны Фриске, и что в итоге? Сколько не надейся - исход будет один», - подчеркнул режиссер, призвав «не спекулировать на имени Насти».

В свою очередь гражданский муж умершей от рака певицы Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев ранее призвал родственников Заворотнюк сделать официальное заявление о ее состоянии, чтобы прекратить «сплетни и слухи».

Рамблер: главные новости