Войти в почту

СМИ рассказали о "развратном" танце Глюкозы на свадьбе Собчак

Издание Дни.ру сообщило о раскованном танце певицы Глюкозы на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Фривольное поведение артистки на звёздном торжестве укрепило в светском обществе слухи о возможном расставании певицы с супругом Александром Чистяковым.

Глюкоза станцевала раскованный танец на свадьбе Собчак
© РИА Новости

По данным издания, запись развратного танца Глюкозы в сториз на своей странице в Instagram опубликовал актёр Андрей Бурковский (в настоящее время видео не доступно - прим.ред.). На ней был запечатлен творческий подарок артистки молодожёнам - песня, исполнение которой, по словам автора статьи, она сопроводила откровенным танцем.

Разговоры о возможном расставании Глюкозы с супругом в первую очередь спровоцировало появление певицы на свадьбе без мужа. Развратное выступление только подогрело только интерес светского общества к личной жизни артистки.

Дни.ру подчёркивают, что слухи о проблемах в семье Глюкозы муссируются уже долгое время, поскольку певица появляется на официальных мероприятиях в гордом одиночестве. Кроме того, с недавних пор артистка перестала носить обручальное кольцо. По её словам, отсутствие украшения никак не связано с проблемами в личной жизни, а без кольца на пальце ей просто комфортно.

Рамблер: главные новости