Войти в почту

"Чтоб ты сдохла!": мать Числова выгнали из дома

Мать скончавшегося актёра Александра Числова выгнали из квартиры сына после его смерти. Об этом пожилая женщина рассказала в студии программы «Прямой эфир». Вещи пенсионерки за дверь выставила родная внучка, племянница Числова, на которую он ещё весной переписал недвижимость в Москве.

О бедственном положении артиста авторы программы впервые рассказали в августе. Оказалось, что Числов в течение долгого времени не выходил из дома, не ел и не пил. В истощённом состоянии его госпитализировали. 29 августа на 55-м году жизни актёр скончался из-за обострения пневмонии.

Известно, что Числов страдал алкоголизмом и психическими расстройствами, однако родственники артиста склонны полагать, что в смерти актёра есть вина его племянницы Светланы, на которую ещё весной мужчина переписал свою квартиру в Москве. По данным авторов программы, Числов сам говорил, что родственница перестала за ним ухаживать как только получила дарственную.

© кадр из программы "Прямой эфир"

Подозрения близких артиста усилились после того, как стало известно, что Светлана выставила за дверь родную бабушку - мать Александра Числова Валентину Александровну. 84-летняя пенсионерка вынуждена была скитаться по съёмным квартирам после того, как в деревне сгорел её дом. В квартиру к сыну она попасть не смогла, на порог её не пустила внучка Светлана.

«Выгнала, да еще и матом как понесла, сказала: „Чтобы ты сдохла!“. Мои вещи выставила за дверь. А куда мне идти? Мне сына хоронить надо», - пожаловалась Валентина Александровна.

В результате пожилой женщине помогли коллеги Числова, пристроили её в гостиницу.

Сама Светлана в студии заявила, что она всегда была у бабушки «нелюбимой внучкой», поэтому пожилая родственница наговаривает на неё.

«Она много преувеличивает», - заявила женщина.
Рамблер: главные новости