Войти в почту

Родители мужа Собчак покинули свадьбу после ее танца

Родители режиссера Константина Богомолова ушли со свадебного банкета после подарка невестки - телеведущей Ксении Собчак, исполнившей для мужа эротический танец. Об этом сообщает НТВ.

Свадьба Константина Богомолова и Ксении Собчак прошла 13 сентября. Молодожены удивили тем, что приехали в ЗАГС на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». На свадебном банкете Собчак и Богомолова присутствовало почти 300 гостей.

Во время банкета Ксения Собчак исполнила для мужа танец под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня». При этом телеведущая танцевала в белье и чулках.

«Родители Константина Богомолова, увидев раздевающуюся под музыку невестку, ушли с банкета, не дождавшись торта», - рассказали очевидцы.

При этом, по данным телеканала, до церемонии в ЗАГСе Юрий Богомолов и Ольга Ульянова ушли от ответа на вопрос журналистов, одобряют ли выбор сына.

«Если они счастливы, то это здорово. Что может быть лучше?» - отметила Ольга Ульянова.«Это его выбор», - заявил Юрий Богомолов.

По данным Teleprogramma.pro, родители режиссера - известные в Москве кинокритики Юрий Богомолов и Ольга Ульянова. Родная сестра - Ольга Богомолова, старше брата на 4 года, работает критиком, сценаристом и редактором, имеет научную степень кандидата искусствоведения.

Рамблер: главные новости