Войти в почту

Волочкова рассказала, почему не ездит на «Жигулях»

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что бывший муж и отец ее дочери Игорь Вдовин не только не дарил ей подарков, но и забрал ее деньги. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Волочкова рассказала, почему не ездит на «Жигулях»
© РИА Новости
«Я заслужила эти белые розы, поклонников, подарки в виде «Майбахов». Но эти подарки делал мне не мой бывший муж, а другие благородные мужчины», - заявила балерина.

По данным издания, такое признание Волочкова сделала на встрече с читателями своей книги «Плата за успех».

«Когда несколько лет назад ограбили мой съёмный дом, никто меня не пожалел, все сказали: «Так ей и надо, она живёт в роскоши!» А в какой роскоши я жила? Отец моей дочери Игорь Вдовин так и не купил нам дом. Мы с дочкой жили в съёмном доме, где ни охраны, ни сигнализации не было. Этого я никогда не прощу своему бывшему мужу. А сейчас я живу в собственном особняке в 850 метров, с гостевым домом, баней. Бывший муж мне ни копейки денег не дает, все расходы на мне», - подчеркнула артистка.

Она также отметила, что не понимает, почему должна скрывать свой достаток и «ездить на «Жигулях»».

«Я никогда не зависела от мужчин. Это у меня бывший муж забрал все деньги. Я его сделала великим публичным человеком, все думали, что он бизнесмен. (…) И дом купила на собственные деньги. Я знаю, что такое жить в бедности. (…) Так что жизнь в роскоши я заслужила», - пояснила Анастасия Волочкова.

По словам артистки, ей приятно вспоминать своих мужчин, за исключением Вдовина, который «способен только любовниц одаривать за ее счёт».

Ранее Анастасия Волочкова во время эфира программы «Ты не поверишь!» резко отреагировала на вопрос о новой девушке Игоря Вдовина. По словам Волочковой, ее возлюбленных называют «любовниками», а «любовниц альфонса – девушками». В свою очередь ведущая Елена Николаева, которая сейчас встречается с Игорем Вдовиным, заявила, что не получала от бизнесмена очень дорогих подарков.

Рамблер: главные новости