Войти в почту

Собчак и Богомолова заработают миллионы на свадьбе

На свадьбе телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова будет присутствовать съемочная группа одного из каналов, что позволит паре заработать на торжестве. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Собчак и Богомолова заработают миллионы на свадьбе
© РИА Новости

По данным издания, ожидается, что торжественное мероприятие пройдет 13 сентября. Пара позвала на свадьбу около 300 гостей, запланированы живая музыка и театрализованное представление, которое придумали жених и невеста.

«За праздничный банкет Собчак и Богомолов расплачиваются на бартерной основе. У пары также планируются съёмки в двух телевизионных проектах, где можно поблагодарить спонсоров. Плюс ко всему камера скандального ток-шоу будет присутствовать на самой свадьбе, чтобы на следующий день показать самые яркие моменты торжества на федеральном канале», - говорится в статье.

По словам телевизионного продюсера Алины Красной, которые приводит издание, «гонорар Ксении Собчак на скандальных ток-шоу составляет не менее миллиона рублей».

«Думаю, за свадьбу она могла попросить 5 миллионов рублей. Хотя, учитывая эксклюзивность события и интерес к нему, возможно, Собчак и Богомолов заработали в два раза больше», - отметила она.

Ранее Константин Богомолов в интервью «Московскому комсомольцу» заявил, что «для него это навсегда» и назвал Ксению Собчак «одним из самых тонких, ранимых, талантливых людей, которых он знает».

Рамблер: главные новости