Войти в почту

Джанабаева рассорила братьев Меладзе

Недавно Альбина заявила об уходе из продюсерского центра Константина Меладзе. Демарш певицы широко обсуждается публикой, люди пытаются понять его причины.

Джанабаева рассорила братьев Меладзе
© РИА Новости

Будущее ушедшего в свободное плавание артиста не всегда выглядит безоблачным, особенно – на первых порах. Ведь исполнитель остается практически без наработанного годами багажа – он не вправе использовать созданные продюсером композиции.

А в случае с Джанабаевой есть еще и пикантный момент – оставленный ею продюсер – брат ее супруга.

Суть конфликта предполагают в том, - пишет Vladtime.ru, что Альбину не устраивало, как идет развитие ее карьеры. Лучшие песни, клипы, концертные площадки, декорации и костюмы якобы доставались жене продюсера, Вере Брежневой.

А Альбине приходилось довольствоваться вторым сортом, выступать с песнями, написанными несколько лет назад , либо с хитами своего мужа Валерия Меладзе.

В свое время экс-солистки «ВИАГРЫ» увели братьев Меладзе из семей, где были маленькие дети. Но, несмотря на некоторую схожесть жизненных сценариев, Джанабаева с Брежневой в итоге не стали подругами, а стали соперницами.

Рабочий конфликт не может не отразиться и на родственных отношениях. Константин и Валерий Меладзе комментариев по поводу этой истории не дают, как и сама Альбина. В дальнейшем она будет сотрудничать с компанией Goldenlook.

Рамблер: главные новости