Войти в почту

Эрнст назвал условие возвращения Друзя

Руководитель Первого канала Константин Эрнст заявил, что Александр Друзь может вернуться в телеигру «Что? Где? Когда?», если объяснит зрителям, что с ним произошло. Об этом сообщает

ТАСС

.

Чем зарабатывает Друзь

«Я думаю, что если Александр Друзь объяснится перед зрителями, вероятность его возвращения очень высока», - сказал гендиректор Первого канала.

Знаток Александр Друзь в этом году стал фигурантом крупного скандала. Зимой главный редактор телешоу «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер рассказал в соцсетях, что Друзь предложил ему «сдать» вопросы накануне игры за часть призовой суммы. В качестве доказательства Бер выложил записи телефонных разговоров с Друзем. Друзь в ответ обвинил самого Бера, заявив, что тот за деньги предложил ему заранее поделиться вопросами викторины. После служебной проверки Первый канал отстранил и Бера и Друзя от участия в своих передачах. Весной на заседании Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» Друзь принес извинения за ситуацию, сложившуюся вокруг программы «Кто хочет стать миллионером?».

Рамблер: главные новости