Войти в почту

«Делает мне назло»: тайный муж Мироновой о ее беременности

По словам бывшего гражданского мужа Марии Мироновой, врача-онколога Дмитрия Барановского, актриса могла забеременеть ему назло, чтобы доказать, что счастлива после их расставания. Об этом Барановский заявил «Комсомольской правде».

«Делает мне назло»: тайный муж Мироновой о ее беременности
© РИА Новости

По словам Барановского, они с Марией Мироновой были вместе около года – с конца 2015 по осень 2016, однако актриса скрывала их отношения даже от самых близких.

Они собирались пожениться и мечтали о детях, рассказал изданию Дмитрий Барановский.

«Однажды у нее вдруг началось кровотечение, мы очень испугались. Я экстренно связался с врачами, повез ее в больницу. Только потом мы узнали, что увы, ребенка у нас не будет», - отметил он.

По словам Барановского, они разошлись из-за взаимной ревности и упреков, при этом «расставание было очень болезненным, как будто проросли друг в друга».

«Поэтому когда вчера узнал о ее беременности, это просто перевернуло весь мой мир. Как все могло так быстро случиться? Маша никогда не торопилась. А тут уже успела выйти замуж и забеременеть! Не думаю, что она торопится стать матерью из-за возраста, для нее это никогда не было проблемой. Мол, заморожу яйцеклетки, потом суррогатная мама родит. Если честно, у меня есть мысль, что все это делает мне назло, чтобы доказать, что у нее все прекрасно», - подчеркнул он.

Ранее Мария Миронова опубликовала в сториз своего Instagram видео, на которых заметна ее беременность и прокомментировала в одном из постов, что время в ожидании новой жизни – чудное.

Рамблер: главные новости