В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Дуэль взглядов Ломаченко–Кэмпбелл, Проводников поздравил Брэдли, Беринчик учит тренера — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.

Дуэль взглядов Ломаченко–Кэмпбелл, Проводников поздравил Брэдли, Беринчик учит тренера — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com

Дуэль взглядов: Ломаченко – Кэмпбелл

Видео дня

поздравил с днём рождения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поздравляю своего боевого товарища, Тимоти Брэдли, с Днем рождения! ️ Happy birthday to my friend, Timothy Bradley, who we went thru war with! ️ —- #SiberianRocky #desertstorm #ruslanprovodnikov #timbradley #war #FOTE #hbo #bradleyprovodnikov #friends #family #respect

Публикация от Ruslan Provodnikov (@ruslanprovod)

29 Авг 2019 в 12:13 PDT

с тяжёлым мешком

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Heavy bag training #bivolwear #boxing

Публикация от Dmitry Bivol (@bivol_d)

29 Авг 2019 в 2:30 PDT

набивает футбольный мяч руками

Посмотреть эту публикацию в Instagram

LOMA @lomachenkovasiliy @thef2 @f2tekkz #klimasmanagement

Публикация от Egis Klimas (@klimasmanagement)

29 Авг 2019 в 2:33 PDT

У Сергея Липинца родился сын

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Congrats to former World Champ @sergeilipinets on the birth of his son! #TeamLipinets

Публикация от Premier Boxing Champions (@premierboxing)

29 Авг 2019 в 8:51 PDT

Чарли Эдвардс и Хулио Сезар Мартинес перед боем

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? "I'll take him into deep waters..." @CEdwardsBoxing has made his intentions clear in his world title clash with Julio Cesar Martinez. MORE Click LINK in bio. ????: @MatchroomBoxing ???? @TheO2London, ???????? ???? SATURDAY ???? @MatchroomBoxing ???? @SkySports #TeamMTKGlobal #EdwardsAguilar #LomachenkoCampbell #Boxing #Boxeo #CharlieEdwards #UKBoxing #BritishBoxing #TheO2 #London #LondonBoxing

Публикация от MTK Global (@mtkglobal)

29 Авг 2019 в 6:30 PDT

Роман Гонсалес качает пресс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#graciasdios #diosteama #lagloriaesdedios #teamchocolatito #teiken #wbc #everlast #heczar #arribanicaragua #abs #core #vamospormas #reconquista

Публикация от Roman Alberto Gonzalez Luna (@chocolatito87)

29 Авг 2019 в 1:00 PDT

Дуэль взглядов: Хью Фьюри –

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Povetkin and Fury during face off at the final press-conference before their fight. ????????Alexander Povetkin (34-2, 24 KOs) ????????Hughie Fury (23-2, 13 KOs) on the card the #LomaCampbell card ???? Aug 31 ???? @TheO2 ???? London #PovetkinFury 2 days to go

Публикация от World Of Boxing Promotions (@worldofboxingpromotions)

29 Авг 2019 в 4:36 PDT

и Василий Ломаченко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

TWO OF THE GREATS ???? @TheFrampton meets @VasylLomachenkoLoma in London. Enough said. #TeamMTKGlobal #Boxing #Boxeo #CarlFrampton #VasylLomachenko #Loma #WBC #UKBoxing #BritishBoxing #LondonBoxing

Публикация от MTK Global (@mtkglobal)

29 Авг 2019 в 7:00 PDT

: «Если идёшь через ад, продолжай идти»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

"If you’re going through hell, keep going.” #warchisora

Публикация от Derekchisora???? (@derekwarchisora)

29 Авг 2019 в 11:25 PDT

, Майкл Баффер и

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The most prolific promoters in the world Bob Arum & Eddie Hearn bring us #LomaCampbell Saturday & I can’t wait! #LetsGetReadyToRumble

Публикация от Michael Buffer (@realmichaelbuffer)

29 Авг 2019 в 8:36 PDT

Майкл Баффер и

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Luke Campbell is fit focused & ready for Saturday night vs Lomachenko @theo2london #LetsGetReadyToRumble

Публикация от Michael Buffer (@realmichaelbuffer)

29 Авг 2019 в 8:42 PDT

Василий Ломаченко с командой поддержки

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Papachenko #Loma #Lomachenko #Lomus #lomusofficial #boxing #Ukraine #Usyk #Ломаченко #Усик #Украина #бокс #спорт #london #champion

Публикация от ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)

29 Авг 2019 в 6:38 PDT

на рекламном фото

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Click the link in @lynx’s bio to see if you can keep cool in the ring! #FeelTheChill

Публикация от Anthony Joshua (@anthony_joshua)

29 Авг 2019 в 12:45 PDT

учит своего тренера Станислава Григорука

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чтоб не расслаблялись ???????? @grigoruk_stanislav #berinchykteam???????????? #boxing

Публикация от Денис Беринчик (@berinchyk)

29 Авг 2019 в 5:15 PDT

Канело Альварес в журнале GQ

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Gracias a todo el equipo de @gqmexico por invitarme a participar en su edición de Septiembre. #GQStyle Foto @bymatallana Moda @fernandocarrillo Entrevista @mario_villaf

Публикация от Saul Alvarez (@canelo)

29 Авг 2019 в 11:58 PDT

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.