В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Статьи

Дуэль взглядов Ломаченко–Кэмпбелл, Проводников поздравил Брэдли, Беринчик учит тренера — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного.
Дуэль взглядов Ломаченко–Кэмпбелл, Проводников поздравил Брэдли, Беринчик учит тренера — соцсети
Фото: Vringe.comVringe.com
Дуэль взглядов: Ломаченко – Кэмпбелл
поздравил с днём рождения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Поздравляю своего боевого товарища, Тимоти Брэдли, с Днем рождения! ️ Happy birthday to my friend, Timothy Bradley, who we went thru war with! ️ —- #SiberianRocky #desertstorm #ruslanprovodnikov #timbradley #war #FOTE #hbo #bradleyprovodnikov #friends #family #respect
Публикация от Ruslan Provodnikov (@ruslanprovod)
29 Авг 2019 в 12:13 PDT
с тяжёлым мешком
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Heavy bag training #bivolwear #boxing
Публикация от Dmitry Bivol (@bivol_d)
29 Авг 2019 в 2:30 PDT
набивает футбольный мяч руками
Посмотреть эту публикацию в Instagram
LOMA @lomachenkovasiliy @thef2 @f2tekkz #klimasmanagement
Публикация от Egis Klimas (@klimasmanagement)
29 Авг 2019 в 2:33 PDT
У Сергея Липинца родился сын
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Congrats to former World Champ @sergeilipinets on the birth of his son! #TeamLipinets
Публикация от Premier Boxing Champions (@premierboxing)
29 Авг 2019 в 8:51 PDT
Чарли Эдвардс и Хулио Сезар Мартинес перед боем
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? "I'll take him into deep waters..." @CEdwardsBoxing has made his intentions clear in his world title clash with Julio Cesar Martinez. MORE Click LINK in bio. ????: @MatchroomBoxing ???? @TheO2London, ???????? ???? SATURDAY ???? @MatchroomBoxing ???? @SkySports #TeamMTKGlobal #EdwardsAguilar #LomachenkoCampbell #Boxing #Boxeo #CharlieEdwards #UKBoxing #BritishBoxing #TheO2 #London #LondonBoxing
Публикация от MTK Global (@mtkglobal)
29 Авг 2019 в 6:30 PDT
Роман Гонсалес качает пресс
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#graciasdios #diosteama #lagloriaesdedios #teamchocolatito #teiken #wbc #everlast #heczar #arribanicaragua #abs #core #vamospormas #reconquista
Публикация от Roman Alberto Gonzalez Luna (@chocolatito87)
29 Авг 2019 в 1:00 PDT
Дуэль взглядов: Хью Фьюри –
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Povetkin and Fury during face off at the final press-conference before their fight. ????????Alexander Povetkin (34-2, 24 KOs) ????????Hughie Fury (23-2, 13 KOs) on the card the #LomaCampbell card ???? Aug 31 ???? @TheO2 ???? London #PovetkinFury 2 days to go
Публикация от World Of Boxing Promotions (@worldofboxingpromotions)
29 Авг 2019 в 4:36 PDT
и Василий Ломаченко
Посмотреть эту публикацию в Instagram
TWO OF THE GREATS ???? @TheFrampton meets @VasylLomachenkoLoma in London. Enough said. #TeamMTKGlobal #Boxing #Boxeo #CarlFrampton #VasylLomachenko #Loma #WBC #UKBoxing #BritishBoxing #LondonBoxing
Публикация от MTK Global (@mtkglobal)
29 Авг 2019 в 7:00 PDT
: «Если идёшь через ад, продолжай идти»
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"If you’re going through hell, keep going.” #warchisora
Публикация от Derekchisora???? (@derekwarchisora)
29 Авг 2019 в 11:25 PDT
, Майкл Баффер и
Посмотреть эту публикацию в Instagram
The most prolific promoters in the world Bob Arum & Eddie Hearn bring us #LomaCampbell Saturday & I can’t wait! #LetsGetReadyToRumble
Публикация от Michael Buffer (@realmichaelbuffer)
29 Авг 2019 в 8:36 PDT
Майкл Баффер и
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Luke Campbell is fit focused & ready for Saturday night vs Lomachenko @theo2london #LetsGetReadyToRumble
Публикация от Michael Buffer (@realmichaelbuffer)
29 Авг 2019 в 8:42 PDT
Василий Ломаченко с командой поддержки
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#Papachenko #Loma #Lomachenko #Lomus #lomusofficial #boxing #Ukraine #Usyk #Ломаченко #Усик #Украина #бокс #спорт #london #champion
Публикация от ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)
29 Авг 2019 в 6:38 PDT
на рекламном фото
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Click the link in @lynx’s bio to see if you can keep cool in the ring! #FeelTheChill
Публикация от Anthony Joshua (@anthony_joshua)
29 Авг 2019 в 12:45 PDT
учит своего тренера Станислава Григорука
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Чтоб не расслаблялись ???????? @grigoruk_stanislav #berinchykteam???????????? #boxing
Публикация от Денис Беринчик (@berinchyk)
29 Авг 2019 в 5:15 PDT
Канело Альварес в журнале GQ
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Gracias a todo el equipo de @gqmexico por invitarme a participar en su edición de Septiembre. #GQStyle Foto @bymatallana Moda @fernandocarrillo Entrevista @mario_villaf
Публикация от Saul Alvarez (@canelo)
29 Авг 2019 в 11:58 PDT
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.