Войти в почту

Директор «Новой волны» рассказал о скандале с Киркоровым

Гендиректор «Новой волны» Александр Румянцев заявил, что певец Филипп Киркоров выругался матом на репетиции, так как перенервничал. Об этом сообщает РИА Новости.

Директор «Новой волны» рассказал о скандале с Киркоровым
© ТАСС

Ранее в Сети появилось видео, на котором Киркоров общается с организаторами «Новой волны».

«Я пока не отрепетирую с камерами, шоу ваше *** не начнется, понятно вам всем?» - заявил он.

По словам Румянцева, это произошло из-за задержек в работе технических служб. Гендиректор «Новой волны» отметил, что Киркоров стремится сделать все свои выступления безупречными.

«Все эти нервы и стоили, наверное, того, что человек, немного не сдержавшись, пытался ускорить процесс репетиции», - подчеркнул он.

По словам Румянцева, организаторы «Новой волны» с пониманием относятся к эмоциям артистов, а главное в этой ситуации, что результат оказался хорошим.

Ранее пресс-секретарь Киркорова Екатерина Успенская рассказала, что у певца не было конфликта с организаторами, а попавший в интернет разговор – всего лишь часть рабочего процесса.

Успенская отметила, что номер для новой песни Киркорова - технически сложный, поэтому его необходимо репетировать с камерами, транслирующими изображение на экраны у сцены. Команда артиста хотела понять, как именно выглядит кадр и внести корректировки, но в репетиционном процессе произошла заминка.

Рамблер: главные новости