Войти в почту

Лолита разрыдалась на репетиции «Новой волны»

Певица Лолита Милявская не смогла сдержать слез, исполняя песню «Городок». Как пишет «Комсомольская правда», произошло это на репетиции юбилейного вечера Анжелики Варум, прошедшего в рамках «Новой волны».

Лолита разрыдалась на репетиции «Новой волны»
© globallookpress.com

На опубликованной «КП» записи видно, что Милявская успела спеть «ах, как хочется вернуться, ах, как хочется ворваться в городок», а затем заплакала и ушла вглубь сцены.

Варум поднялась к коллеге и успокоила ее, «Городок» они допели вместе. Присутствовавшие в зале люди поддержали Лолиту аплодисментами.

«Спасибо за поддержку», - сказала им Милявская и снова заплакала.

По версии «КП», песня могла напомнить Лолите о ее детстве в украинском городе Мукачево, куда она не может попасть из-за запрета на въезд. Также певица может переживать разрыв с мужем, отмечает газета.

Ранее певица сообщила о решении расстаться с мужем Дмитрием Ивановым. Лолита вышла замуж за него в 2010 году, он стал ее пятым супругом.

Милявская рассказала, что они с мужем в последнее время стали «очень ровно» относиться друг к другу. По ее словам, они решили расстаться, чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения.

Певица отметила, что была вместе с «замечательным молодым мужем» девять лет, и пожелала ему всего самого лучшего. Она заявила, что планирует пожить одна, наслаждаться семьей и работой.

Рамблер: главные новости