Войти в почту

Верник-младший поставил точку в скандале с фотографией

В век социальных сетей обрести известность в масштабе страны можно очень быстро. Причем как со знаком плюс, так и наоборот.

В суперскоростном режиме развернулась интрига вокруг студента МХАТа Григория Верника – продолжателя актерской династии Верников.

Молодой человек выложил в своем инстаграме фотографию, которая показалась ему забавной – он вытирает нос пятитысячной купюрой. Несколько сомнительная шутка вызвала шквал возмущения в сети. Тему подхватили средства массовой информации.

И пусть юноша, поразившись реакции публики, удалил провокационный снимок, фото уже расклонировали по сети.

Спасать репутацию сына бросился отец – Игорь Верник объяснил, что это всего лишь кадр из короткометражки, где его сын играет отрицательного героя.

Вслед за ним в инстаграме подробно рассказал о произошедшем недоразумении и сам герой скандала Григорий. Дело в том, что, действительно, он всего лишь выставил кадр из короткометражки «Интересное кино». К сожалению, не подумав сопроводить пост какой-либо пояснительной подписью.

«…я не поверил своим глазам, что обычная фотка со съемочной площадки фильма может вызвать такую реакцию.Как правильно заметили СМИ, я действительно вырос в семье, где уважают людей и труд. Если я задел чьи-то чувства своим постом, — прошу прощения. И не воспринимайте все так буквально», - обратился Верник-младший к подписчикам.
Рамблер: главные новости