Войти в почту

Прохор Шаляпин отказался признавать свое отцовство

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева пожаловалась «Комсомольской правде», что певец отказывается признавать себя отцом и помогать сыну, несмотря на запись в свидетельстве о рождении. Сам Шаляпин потребовал провести тест ДНК.

Прохор Шаляпин отказался признавать свое отцовство
© РИА Новости
«У Прохора двойная жизнь. (…) Он скрывает наше общение, что меня безумно раздражает. Много чего обещает, но по факту ничем мне не помог. Сейчас он меня разозлил тем, что он пообещал, что признает ребенка, сделает свидетельство об установлении отцовства, но, видимо, передумал», - заявила Татьяна Гудзева.

Она отметила, что ребенок очень похож на Прохора Шаляпина.

«Он видел не только фото сына, он нас навещал. По свидетельству я дала сыну его фамилию, но хочу, чтобы он официально признал», - пояснила Гудзева.

В свою очередь певец заявил изданию, что будет помогать ребенку, если тест ДНК покажет, что это действительно его сын.

«По закону Российской Федерации мать может записать своего ребенка без участия отца на кого угодно. Но нужно получить вторую бумагу о признании отцовства. Я пока не хочу получать это свидетельство. Если Татьяна сделает ДНК, я пойму, что это мой сын, только тогда буду помогать ребенку», - подчеркнул Прохор Шаляпин.

Прохор Шаляпин сейчас встречается с бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая в своем Instagram ранее назвала его «вторым мужем». СМИ предположили, что у звездной пары дело идёт к свадьбе.

Рамблер: главные новости