Войти в почту

Собчак заявила, что жить по чужим правилам не будет

Светской львице прискучила будничная жизнь.

Она призналась, что ее бунтарский дух силен и ей невмоготу быть как все. Отсюда – и вызывающее, порой шокируюшее обычных граждан поведение.Что-что, а эпатировать публику Ксения умеет отлично.

Свое признание она выложила в инстаграме.

«Я, разумеется, умею вести себя нормально. Но как же это скучно. Правильная еда, правильное поведение, правильные слова и поступки, а в итоге ты внутри весь сжался и заснул. Лучше уж встать и насрать на стол, чем жить «правильно» по чужим правилам».

Мнения подписчиков девушки разделились.

Кто-то поддержал телезвезду.

«Верно», «Смело»,«Очень верные слова, красавица просто».

Некоторые даже подвели теоретическую базу под заявление Ксении.

«Это как в одном старом детском фильме "В моей смерти прошу винить клару к". Был Серёжа, который любил ее всю жизнь, и появился Марик… невзрачный такой, который не стал за нее петь в хоре, а научил ее петь саму. И она сказала: "Он подарил мне саму меня". То же самое сейчас и с вами. Восхищаюсь вашим преображением и новой любовью. Вы словно скинули с себя кандалы, чадру и еще что-то».

Однако большинство все же не одобрили подобное фрондерство, сочтя, что светская львица просто от жиру бесится.

«Ксения относится к тем людям, которым от жизни, в которой всё материальное достигнуто, становится скучно. Они обычно начинают рисковать жизнью в поисках новых эмоций и ощущений, что проявляется и в откровенно вызывающем поведении, и в употреблении наркотиков, и в опасной езде на автомобиле и мотоцикле, и т.д. У Ксении пресыщение счастьем, из-за этого измена как поиск новых эмоций».
Рамблер: главные новости