Войти в почту

"Я все рассказала мужу": Повалий призналась в измене

Певица Таисия Повалий в эфире программы «Судьба человека» призналась, что изменяла первому мужу, музыканту Владимиру Повалию.

Таисия Повалий призналась в измене мужу
© @tpovaliyofficial

Как пишет «Телепрограмма», Повалий призналась, что ее отношения со вторым супругом начались, когда она еще была замужем.

По словам певицы, их отношения с Владимиром Повалием были очень странными, они месяцами не виделись, каждый жил своей жизнью.

«Однажды перед новогодними съемками ко мне подошел молодой парень в красном свитере. У него были огромные ресницы. Позже я узнала, что это продюсер Игорь Лихута. Он заявил, что давно мечтал со мной познакомиться. Я сначала, конечно, на него даже внимания не обратила. Уехала на гастроли. А через неделю раздался звонок. Мы проговорили целый час. Так и начался наш роман», - рассказала Повалий.

Ведущий программы Борис Корчевников процитировал интервью Владимира Повалия, в котором он признался, что начал догадываться о романе жены на стороне, и когда все же решился напрямую ее спросить, она во всем призналась.

«Да. Я все рассказала мужу. Я не могу жить с одним человеком, а любить другого. В Игоря я просто без ума влюбилась», - заявила Таисия.

По словам певицы, новая любовь так резко ворвалась в ее жизнь, что она не устояла, развелась и вышла замуж за любимого.

Рамблер: главные новости