Войти в почту

Малахов провел расследование убийства Михаила Круга

Убийство Михаила Круга станет темой шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», рассказала сестра шансонье Ольга Медведева во «ВКонтакте». В среду она опубликовала на своей странице в соцсети шесть снимков. На двух Медведева запечатлена с Малаховым в студии его программы, еще на двух — за кулисами без него.

«Сегодня были на записи передачи у Андрея Малахова. Ждем эфир на следующей неделе», — сообщила она в подписи к фотографиям.

Отвечая на комментарии подписчиков, Медведева затруднилась уточнить дату эфира — «пока не назвали», — но пообещала вскоре сделать это. Кроме того, она упомянула, что вор в законе Александр Северов, вдохновивший Михаила Круга на написание песни «Владимирский централ», не принял участие в передаче («сильно болеет»), а жена Северова Галина приняла. Также в шоу поучаствовали шансонье Леонид Телешев и сосед Круга Вадим Русаков («в записи»). Ольга Медведева добавила, что шоу будет посвящено «последним событиям». Вероятно, она подразумевала недавний следственный эксперимент с киллером банды «Тверские волки» Александром Агеевым в рамках расследования уголовного дела об убийстве Круга. Согласно анонсу на сайте ГТРК Тверь, Андрей Малахов побывал в городе, чтобы выяснить детали убийства, а программа будет посвящена расследованию произошедшего.

Рамблер: главные новости