Войти в почту

«Сбили косулю»: Борис Корчевников попал в ДТП

Автомобиль, в котором находился ведущий телепрограммы «Судьба человека», попал в дорожно-транспортное происшествие. Об это сообщает «СтарХит».

По данным издания, 6 августа Борис Корчевников отметил именины и вместе с друзьями отправился в Пятницкую Церковь в Старице. На литургии, помимо телеведущего, присутствовали иерей Павел Островский и журналист Роман Голованов.

В своем Instagram Роман Голованов опубликовал фотографию, на которой Борис Корчевников в компании друзей ест мороженное, и рассказал о ДТП.

«Причастились в Старице, поели армянский шашлык, сбили косулю. А на десерт - мороженое. Увы, разбита машина отца Павла. Но все живы. Помолитесь за батюшку. У него теперь много хлопот», - написал Голованов (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Пользователи соцсети в комментариях осудили тон Голованова, напомнив, что погибло живое существо.

«Косулю сбили...а написано так..между делом, а это же живая душа...», - написала olga18322.«Мда...как будто галочки поставили, и в списке дел был пункт "сбить косулю", и больше всего жалко машину. По крайней мере такое впечатление от стиля поста...но слава Богу, все живы», - считает galaxy77417.
Рамблер: главные новости