Войти в почту

«Еще одна потеря»: Брежнева и Басков не могут поверить в кончину Вербер

Супруга музыкального продюсера Константина Меладзе - 37-летняя Вера Брежнева отреагировала на новость о скоропостижной кончине 61-летней Аллы Вербер. По уточненной информации, фэшн-директор ЦУМа скончалась в Италии. Также стало известно, что причиной смерти бизнесвумен послужил обширный инфаркт и отказ внутренних органов на фоне анафилактического шока. Вербер умерла в одной из клиник Форте-деи-Марми.

Брежнева и Басков не могут поверить в кончину Вербер
© @ververa

На личной страничке в Instagram Вера Брежнев опубликовала свежий пост, разместив один из последних прижизненных снимков ныне покойной Аллы Вербер. Экс-солистка группы «ВИА Гра» до сих пор не может осознать и поверить в случившееся. Артистка выразила слова скорби, вслед за ведущей информационной программы «Время» на Первом канале Екатериной Андреевой, историком моды Александром Васильевым и украинской исполнительницей Лолитой Милявской.

«Потеря!! Еще одна... Потрясающая Алла Вербер. Шок» - подписала снимок с бизнесвумен возлюбленная Константина Меладзе.

Не смог остаться равнодушным к произошедшему и «Золотой голос России» Николай Басков. артист скорбит по ушедшей из жизни Аллы Вербер.

«Моя дорогая и горячо любимая Алла!! Ну как так, только недавно были вместе и такая ужасная новость, что тебя больше нет с нами», - отметил певец.