Войти в почту

«Не сравнятся и пиры Мавсола»: Малахов о праздновании юбилея Крутого

Телеведущий Андрей Малахов рассказал «СтарХит», какие подарки дарили композитору Игорю Крутому и как проходило трехдневное празднование его 65-летия.

Малахов о роскошном праздновании юбилея Крутого
© @malakhov007

Малахов подчеркнул, что с размахом торжества, которое устроил в турецком Бодруме Игорь Крутой, «не сравнятся даже пиры Мавсола» – древнего правителя, благодаря которому мир узнал о мавзолеях.

«На юбилей Игоря Яковлевича, который продолжался три дня, прибыли иноземные гости. Причем некоторые, такие как топ-модель Каролина Куркова, даже пересекли океан. (…) Третий финальный день торжества прошел, увы, без нас с Наташей (жена Андрея Малахова.- Прим. ред), но вынос торта в виде турецкого натюрморта из фруктов и огромных подушек плюс грандиозный фейерверк мы, к счастью, застали», - рассказал телеведущий.

По его словам, среди особо памятных подарков, врученных Игорю Крутому, были ботиночки, в которых он сделал первые шаги, песня Happy Birthday, исполненная самой младшей его внучкой, и фильм-пародия на темы самых известных песен композитора, который сняли его коллеги и друзья.

Музыканты Филипп Киркоров, Николай Басков и Верка Сердючка отвечали за танцевальную часть праздника, отметил Андрей Малахов.

В свою очередь Игорь Крутой на странице в Instagram опубликовал ряд видео и фото с празднования своего юбилея. Пользователи соцсети поздравили композитора с днем рождения, отметив, что «юбилей круто проходит».

Рамблер: главные новости