Войти в почту

Аршавин хочет отобрать у Барановской сына?

В социальных сетях активно обсуждается тема нового возможного скандала между Юлией Барановской и Андреем Аршавиным.

В свое время футболист ушел от беременной Юлии к новой пассии – журналистке Алисе Казьминой. Но счастья на чужом несчастье не случилось, и этот союз распался.

Тем временем Юлия растила сыновей и дочку.

Аршавин же теперь стал активно налаживать отношения с детьми, особенно с сыновьями. Он выкладывает в сеть фотографии с ними – то на прогулке, то в кафе. Приглашает мальчиков на совместные тренировки, - пишет "vladtime.ru ".

Конечно, дети тянутся к знаменитому папе. Тем более, что он старается устраивать для них праздники, а не заставляет учиться и выполнять скучные обязанности по дому.

Юлия может попасть в ловушку – по слухам, старший сын, которому уже 13 лет, очень сблизился с отцом и даже может захотеть к нему переехать. Конечно, мать будет этому препятствовать.

Фолловеры осуждают футболиста.

«Она столько сил в детей вложила. Я слышала, что он переманивает на свою сторону детей», «Знаю я таких, теперь мама плохая, а папа хороший», «Молодая ,красивая, счастливая мама .А мужчины -сколобки пусть катаются всю жизнь от одной к другой», - возмущаются они в микроблоге.
Рамблер: главные новости