Войти в почту

Алена Рапунцель снова стала звездой скандала

Звезда телестройки вновь конфликтует с отцом своего ребенка. Только недавно расставшаяся было пара возобновила отношения, и вот опять скандал. Илья Яббаров решил поучить задержавшуюся на вечеринке подругу кулаками, -

Алена Рапунцель снова стала звездой скандала
© Instagram (организация запрещена в России)

пишет

"Starhit". Рапунцель и Яббаров на этот раз прожили мирно совсем недолго. Возвращение на знаменитую телестройку не оказало на них положительного влияния. На телепроекте они начали ссориться, дело дошло до взаимных оскорблений. Поводом для последней некрасивой истории стало позднее возврашение участницы «Дома-2» с вечеринки. Илья был очень недоволен тем, что молодая мама где-то гуляет, а не сидит с малышом, а также его возмутил запах спиртного. Слово за слово и дело закончилось потасовкой и желанием отправиться в суд. Но позднее Алена все же решила не обострять ситуацию. Она написала в инстаграме, что просто отдыхала с друзьями, что давным-давно никуда не выбиралась и заслужила себе хороший выходной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Алёна Рапунцель (@alenatoffi_official) 1 Авг 2019 в 10:11 PDT

Фолловеры, однако, пишут девушке в микроблог нелицеприятные комментарии.

«А как напилась так и про сына забыла. Илья если б не покормил то так бы и не до ребенка было б», «Алёна, пожалуйста, не расходись с Илюхой», « стыдно должно быть, ты мать очень дурная».
Рамблер: главные новости