Войти в почту

Боню подозревают в романе с чеченским боксером

Телеведущая Виктория Боня похвасталась в Instagram букетом от «любимого мужчины». Поклонники в комментариях к записи высказали мнение, что цветы подарил 24-летний боксер чеченского происхождения Хусейн Асхабов.

Боню подозревают в романе с чеченским боксером
© Рамблер
«Любимые цветы от любимого мужчины, что может быть лучше?!!!» - подписала фото с большим букетом пионов Виктория Боня, сопроводив запись смайликами и хештегом #мурр (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

При этом телеведушая не указала, кто именно преподнес ей цветы.

В комментариях к записи поклонники звезды поспорили о том, в кого именно влюблена Виктория Боня.

«Интрига повисла в воздухе!!! Кто же он счастливец?» - поинтересовалась lisitca884.

Ей ответила tatyana_senkina, заявив, что Боня встречается с «чеченцем, которому 24 года». В свою очередь пользователь с ником niiijouuu3 дала ссылку на профиль боксера чеченского происхождения Хусейна Асхабова.

«Ну вот наконец и у Вики появилось фото которое есть у каждой женщины на сев кав . Вика моргни если ты в плену, мы тебя теряем», - пошутила arina_oar.

При этом серьезную дискуссию вызвал, как возраст Хусейна Асхабова, так и традиции Северного Кавказа, в которых, по мнению пользователей, воспитан молодой человек.

«Да он и не женится никогда на ней. Так, погуляет и все. Родня не примет русскую никогда . Бедная наша Боничка !!! Годы уйдут впустую», - посочувствовала tatyana_senkina.«Женится или не женится, какая разница... Главное, что потом есть, что вспомнить и улыбнуться. Любви вам! Чумачечной», - пожелала prosto_mangomarakuya.

По данным газеты «Комсомольская правда», Виктория Боня семь лет жила с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом, которому родила дочь Анджелину-Летицию. После расставания с Смерфитом Виктория Боня встречалась с французским миллиардером Пьером Андюраном. Отношения с ним завершились скандалом в сентябре 2018 года, после чего Боня заявила, что больше не будет встречаться с иностранцами.

Рамблер: главные новости