Войти в почту

Россиянам предложили послушать Нетребко за два миллиона

VIP-билеты на екатеринбургский концерт оперных певцов Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова продадут за два миллиона рублей. Об этом сообщает издание «Ведомости Урал» со ссылкой на МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Самые дешевые билеты на концерт стоят 4900 рублей, ранее все они были распроданы, поэтому организаторы выпустили в продажу резервную квоту мест (около 500 билетов разных категорий).

В МВЦ «Екатеринбург-Экспо» отметили, что комфортабельными VIP-ложами, расположенными в центре и по бокам концертного зала, могут заинтересоваться организации или состоятельные семьи. Ложа на 23 места обойдется почти в два миллиона рублей.

Обладатели билетов в VIP-ложи получат в качестве бонуса парковочные места, отдельный вход в конгресс-центр и доступ к лаунж-зоне. Также в ложе предусмотрено обслуживание.

Нетребко и Эйвазов выступят в Екатеринбурге 30 августа 2019 года. Организаторы отметили, что Нетребко редко выступает в России, до этого она выходила на сцены только двух российских городов – Москвы и Санкт-Петербурга.

Аккомпанировать артистам будет Уральский академический филармонический оркестр под управлением итальянского дирижера Ядера Биньямини.

Рамблер: главные новости