Войти в почту

Зеленский отписался от жены Мартиросяна в инстаграме

Президент Украины Владмимир Зеленский отписался от жены юмориста Гарика Мартиросяна Жанны в Instagram. Супруга комика недоумевает, почему это произошло.

Зеленский отписался от жены Мартиросяна в инстаграме
© Instagram (организация запрещена в России)

Жанна Мартиросян опубликовала пост с информацией о том, что перестала быть интересна украинскому президенту, на своей странице в соцсети. По словам супруги юмориста, изначально о том, что глава соседнего государства подписан на её аккаунт, ей сообщили подписчики. Однако недавно пользователи сообщили ей неприятную новость.

«Мои наблюдательные подписчики написали, что он отписался от меня. У меня в связи с этим всего два вопроса. Что я сделала, что президент Украины подписался на меня, а самое главное, что я сделала, что он от меня отписался?» - недоумевает женщина (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Подписчики выдвинули ряд версий о причинах поступка Зеленского.

«Описывается потихоньку от граждан РФ))», - заявила @ignatova.v72.«На Гагу подписался наверно», - предположила @juicyknitwork.«Власть меняет людей. Изменился раньше, чем начал властвовать», - выдвинула свою версию @askijyankarina.

Меньше чем за сутки после публикации пост Мартиросян набрал более 26 тысяч лайков и около 650 комментариев.

Рамблер: главные новости