Войти в почту

Избившего жену Башарова засняли в обществе трех женщин

Марат Башаров, недавно оформивший развод со второй супругой, был запечатлён в обществе сразу трёх девушек. Фотография была опубликована в инстаграм-аккаунте, который ведут поклонники звезды. Пользователи высмеяли актёра, припомнив его буйный нрав по отношению к представительницам прекрасного пола.

Фотография появилась в Сети 18 июля. На снимке Башаров изображён в окружении трёх симпатичных девушек, одетых в одинаковые синие платья. При этом сам актёр предстал перед подписчиками в строгом классическом костюме, дав основание предположить, что фото сделано на одной из светских вечеринок.

Пользователи соцсети высмеяли публикацию, припомнив, что разводы Башарова происходили из-за его рукоприкладства.

«Сейчас с похмелья троим глаз подобьет», - написала @svetlanaasinina9192019.

Весной Марат Башаров развёлся со второй по счёту женой Елизаветой. По информации СМИ, супруги расстались из-за того, что актёр избил жену, сломав ей нос. О поступке Башарова рассказал брат его бывшей жены, который отметил, что артист также распускал руки несколькими годами ранее, но Елизавета не хотела афишировать проблемы в семье.

При этом первая жена Башарова, актриса Екатерина Архарова тоже обвиняла его в нанесении травм. Кроме того, она утверждала, что у актера есть проблемы с алкоголем.

Рамблер: главные новости