Войти в почту

Водонаева назвала плюсы брака с Собчак для Виторгана

Телеведущая Алена Водонаева в своей колонке для «Семи дней»

Водонаева назвала плюсы брака с Собчак для Виторгана
© Рамблер

назвала

Максима Виторгана завидным женихом. По ее мнению, такой статус актер получил благодаря браку с журналисткой Ксенией Собчак, ставшему для него «мощным пиар-инструментом». Ранее СМИ сообщили, что у 46-летнего Виторгана начался роман с 27-летней актрисой Нино Нинидзе. Водонаева обратила внимание, что эта новость стала резонансной.

«До свадьбы Ксюши и Максима, если признаться честно, о Виторгане было слышно только в контексте его отца - знаменитого советского актера Эммануила Виторгана», - отметила Водонаева.

По ее мнению, брак с Собчак, «главной светской львицей» страны, сделал из Виторгана «полноценного героя светских хроник», благодаря чему даже после развода он остался в поле зрения прессы. Водонаева считает, что его личная жизнь - единственное, что вызывает интерес у журналистов. Водонаева отметила, что пока ей сложно смириться с тем, что жены покровительствую мужьям. Она предпочитает, чтобы мужчина был «независимой и мощной финансовой силой в семье».

«Но это не значит, что жена обязательно должна сесть ему на плечи, развесить ножки и тратить деньги», - добавила она.

Виторган женился на Собчак в феврале 2013-го, в ноябре 2016-го у них родился сын. В прошлом году появилась информация о романе Собчак с режиссером Константином Богомоловым. Позже супруги официально подтвердили информацию о расставании. По их словам, они «довольно давно» живут отдельно, но пока были вместе, сохраняли верность друг другу.

Рамблер: главные новости