Войти в почту

Кравец доверили судьбу Батрутдинова и Бузовой

Ведущей реалити-шоу «План Б» на ТНТ, главными героями которого станут Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова, выбрана Марина Кравец. Об этом

сообщает

«СтарХит». По данным издания, в рамках «Плана Б» будут искать пары для популярных ведущих телеканала Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой. Кастинг на шоу был объявлен в мае. Съемки пройдут в Индонезии на острове Бали. Если никто из участников шоу певице не понравится, ей предстоит сыграть свадьбу с Тимуром Батрутдиновым.

«Оля и Тимур никогда же не отрицали, что их связывали теплые отношения. Если никого не выберут, придется довериться судьбе и отправиться под венец друг с другом», - цитирует издание инсайдера из окружения артистов.

Шансы на встречу Батрутдиновым своей судьбы на новом проекте оценила бывшая участница шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская.

«Тимур - публичный человек, известная личность, он может подумать, что ваш интерес к нему не настолько искренен, как ему бы хотелось. Поэтому стоит расслабиться, улыбаться и быть собой. Все дело в искре, она должна вспыхнуть. Это очень важно. Например, многие меня спрашивают, подходит ли Тимуру Оля Бузова. (…) Оля и Тимур слишком давно дружат, их отношения достаточно компаньонские», - пояснила изданию Ржаксенская.

По

данным

«Комсомольской правды», год назад в шоу «Замуж за Бузову» Ольга выбрала в спутники жизни сыровара Дениса Лебедева, однако отношения между ними не сложились.

Рамблер: главные новости