Войти в почту

Соловьев ответил на «мерзкую карлицу» вдове Доренко

Вдова Сергея Доренко Юлия борется со стрессом, называя Владимира Соловьева мерзкой карлицей и хлопотливой тетенькой, заявил «Ридусу» сам Соловьев.

9 мая экс-главред радио «Говорит Москва» Доренко скончался от разрыва аневризмы грудной части аорты. Несколько дней назад Соловьев назвал коллегу предателем за то, что тот «орал на майдане: "Я вам привезу Путина в клетке"».

Вчера Юлия ответила Соловьеву в телеграме «Расстрига», который ранее вел Доренко. Она обвинила телеведущего в том, что тот до сих пор «жутко» завидует коллеге и боится его.

Кроме того, вдова упомянула, «видимо, абсолютно атрофированное» чувство юмора Соловьева, отсутствие у него «хоть какой-то» самоиронии, а также рассказала, как на встрече журналистов в Кремле Соловьев «бегал» от Доренко, предлагавшему ему сделать селфи.

«(Тогда. — Прим. ред.) Сергей прислал мне сообщение, в котором рассказал об этой ситуации, и фото — лист бумаги, на котором он написал про Соловьева: "Мерзкая карлица. Хлопотливая тетенька"», — сообщила Юлия.

Вчера в беседе с «Ридусом» Владимир Соловьев прокомментировал публикацию вдовы Доренко. Журналист заявил, что его «печалит» то, что Юлия «вынуждена заниматься такими публикациями», предположил, что таким образом она, «видно, борется со стрессом», и пожелал ей «всего самого хорошего».

Рамблер: главные новости