Войти в почту

Личный врач Бари Алибасова подозревает его в обмане и намерена подать на него в суд: «Помощник сказал, что у него белая горячка»

Врач Марият Мухина разочарована поведением Бари Алибасова. Личный врач Марият Мухина пришла на шоу «Пусть говорят» и пожаловалась на обман и клевету со стороны Бари Алибасова. Марият рассказала, что после тяжелого состояния Бари Каримович был выписан через 10 дней, а позже — ей позвонил помощник продюсера Сергей Моцарь и сообщил: «У него белая горячка». «Правда, наверное, где-то посередине. Я не исключаю, что причина госпитализации могла бы быть какая-то другая. Сложно понять, потому что меня в этой истории изначально многие обстоятельства настораживали», — комментирует адвокат артиста Сергей Жорин, говоря о том, что глоток концентрированной жидкости никак не повлиял на связки артиста. Текст: Роза Ветрова Фото и видео: instagram Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Личный врач Бари Алибасова подозревает его в обмане и намерена подать на него в суд: «Помощник сказал, что у него белая горячка»
© Passion.ru
Passion.ru: главные новости