Войти в почту

Тимати заработал миллионное состояние на торговле бургерами

Тимати не скрывает, что музыка для него стала весьма прибыльным бизнесом. Приносят главе Black Star доход и другие его деловые проекты – автомойки, студии тату, выпуск одежды и, конечно, бургерные, которые открылись уже во многих крупных городах страны.

Тимати разбогател на бургерах
© Teleprogramma.pro

Сеть фастфуда оказалась популярной в народе, за бургерами Тимати, бывает, выстраиваются очереди. Прибыль от каждой из торговых точек достигает 45 миллионов рублей в месяц. Несмотря на то, что выручку от предпринимательской деятельности рэпер делит со своими друзьями и соратниками Пашу и Вальтером, в 2018 году ему удалось занять 17 место в списке самых состоятельных российских звезд.

«Я строю одну из самых мощных в России компаний не для того, чтобы в семьдесят лет это было основным источником дохода. Не собираюсь до пенсии быть на сцене и зарабатывать только этим», – рассказывал исполнитель.

Только за прошлый год Тимати заработал 4,5 миллиона долларов. Несмотря на внушительное состояние, артист принимает активное участие в раскрутке своих бургерных. Он появляется на открытии каждой точки и угощает первых посетителей собственноручно приготовленными блюдами.