Войти в почту

"Останется инвалидом": Алибасову предрекли жизнь на пособии

Продюсер Андрей Разин

"Останется инвалидом": Алибасову предрекли жизнь на пособии
© globallookpress.com

рассказал

«Комсомольской правде», на какие выплаты стоит рассчитывать Бари Алибасову после выхода из больницы. Многое зависит от активности группы «НА-НА». По словам Разина, «Бари никогда не будет прежним». Продюсер говорит, что медики будут вынуждены поставить продюсеру искусственный пищевод.

«Все очень серьезно. Человек уже в любом случае останется инвалидом, причем тяжелым инвалидом», - отметил Разин.

При этом Разин подчеркнул, что пенсия по инвалидности составит одну из статей будущих доходов продюсера, поскольку у Алибасова нет действующего полиса страхования жизни и здоровья.

«Он свою жизнь не застраховал. Поэтому сейчас одна надежда - что группа («НА-НА») будет работать, и он на эти деньги будет существовать», - подчеркнул Разин.

По его словам, он постарается «обеспечить музыкальный коллектив работой» на планируемом летом в российских регионах фестивале «Дискотека Союз». Бари Алибасов попал в токсикореанимацию НИИ им. Склифосовского после того, как выпил жидкость для промывки канализационных труб «Крот», перепутав ее с соком. Родственники продюсера сообщили, что он выпил средство ненамеренно, и это был несчастный случай. Медики диагностировали у композитора ожог пищевода четвёртой степени и ожог желудка второй степени.

Рамблер: главные новости