Войти в почту

Сын Боярского устроил концерт у Ленинградского вокзала

Сергей Боярский специально приехал к Ленинградскому вокзалу в Москве, чтобы песней поздравить жителей Санкт-Петербурга с 316-ым днём рождения города. Запись выступления в Instagram опубликовала сестра Сергея популярная российская актриса Елизавета Боярская.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo) 27 Май 2019 в 2:55 PDT

В монологе, предшествующем исполнению музыкальной композиции, мужчина отметил, что в настоящее время живёт и работает в Москве, но его «сердце продолжает биться на берегах Невы». Именно поэтому 27 мая он специально приехал к Ленинградскому вокзалу, чтобы поздравить жителей Петербурга с днём города. Так, уверяет Боярский, он ощущает себя ближе к дому.

«Пусть ангел-хранитель продолжает беречь наш город, а мы будем продолжать любить его и восхищаться им и конечно же работать на его благо», - отметил сын известного актёра.

В качестве подарка для петербуржцев Боярский исполнил несколько перефразированную песню Земфиры «До свидания», в которой одноимённые слова в припеве заменил на «С днём рождения». Елизавета Боярская по достоинству оценила инициативу брата.

«Серега, - ты неисправимый романтик, умница!!!» - подписала пост актриса (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.).

На момент публикации пост с поздравлением Санкт-Петербургу в аккаунте артистки собрал более 125 тысяч просмотров.

Рамблер: главные новости