Войти в почту

«Хотела бы предостеречь»: Собчак вмешалась в скандал в семье Доренко

Ксения Собчак в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале выразила своё мнение относительно обстоятельств смерти Сергея Доренко,

сообщает

teleprogramma.pro. По словам телеведущей, журналист скончался по естественным причинам. Журналистка отреагировала на слова дочерей Доренко Ксении и Екатерины, которые заявили, что смерть их отца могла наступить из-за отравления. Девушки полагают, что к преступлению может быть причастна их мачеха, и потребовали провести дополнительную экспертизу. По словам Собчак, она изучила материалы с описанием причин трагедии, и пришла к выводу, что Доренко скончался по естественным причинам.

«Хотела бы предостеречь дочерей Сергея Доренко и всех нас. У дочерей с его женой тяжелые отношения, но новые исследования, если их проведут, не должны объясняться желанием эти отношения выяснить», - заявила Собчак.

Сергей Доренко скончался 9 мая в возрасте 59 лет. Журналист умер за рулём своего мотоцикла во время движения по улице Земляной Вал. По заключению судмедэкспертов, смерть наступила в результате разрыва грудной части аорты.

Рамблер: главные новости