Войти в почту

«Душевный посыл»: Басков ответил на обвинения в лицемерии

Николай Басков в интервью изданию «Мир звёзд» рассказал, почему после смерти Юлии Началовой призывал россиян материально помочь семье певицы. По его словам, его просьбы в первую очередь относились к состоятельным коллегам по сцене. 19 марта после смерти артистки Басков разместил в Instagram видео, в котором обратился «ко всем коллегам» с просьбой оказать материальную помощь семье Началовой, «кто сколько может». По словам певца, его обращение вызвало бурю негативной реакции в соцсети со стороны пользователей, которые обвинили артиста в лицемерии.

Басков вспомнил об упреках, когда просил о помощи для Началовой
© Газета.Ru
«Мне стали писать о том, что я сам езжу на дорогих машинах, а помощи прошу у простых людей», - отметил Басков.

Певец подчеркнул, что в первую очередь его обращение относилось к коллегам по сцене, а во-вторых, если человек искренне желает помочь, то вопрос размера этой помощи не имеет никакого значения.

«Можно быть богатым, можно быть бедным, главное — не быть бедным душой. Не важно, сколько вы перечислили — важен сам душевный посыл!» - заявил певец.

По его словам, любой добрый поступок отражается на судьбе человека. Так, помогая кому-нибудь сегодня, ответ «в виде чего-то хорошего» может прийти через несколько лет в виде хорошей работы или выгодного предложения, уверяет Басков.

Рамблер: главные новости