Войти в почту

«Люди не понимают»: дочь Алсу высказалась после скандального финала шоу «Голос»

Официальная фан-группа дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой опубликовала в Instagram слова девочки, которые журналисты отнесли к скандальным итогам шестого сезона проекта «Голос. Дети». В своём высказывании юная артистка обвинила людей в равнодушии.

Запись появилась в соцсети утром 6 мая. Под фотографией, на которой Микелла изображена вместе с Алсу, стоя на сцене с микрофоном в руках, размещена надпись, заключённая в кавычки по типу цитаты.

«Мне кажется иногда, что люди друг друга не понимают. Случись с кем-нибудь беда, они будто вовсе не замечают», - говорится в сообщении (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.).

Журналисты издания Teleprogramma.pro посчитали, что слова принадлежат Микелле Абрамовой и относятся к скандальным итогам шестого сезона песенного конкурса «Голос.Дети», в котором с большим отрывом от соперников победила дочь Алсу и бизнесмена ЯнаАбрамова, набрав после финального испытания 56,5% зрительских голосов. В Сети называют победу «купленной», поскольку Абрамовой не было среди «народных фаворитов». Ранее голосовать за девочку призывала Алсу, а также звёзды шоу-бизнеса. «Московский комсомолец» написал, что отправлять СМС в поддержку дочери популярной артистки агитировали сотрудников автомобильной группы «Авилон», фирмы по выращиванию шампиньонов «Агрогриб» и производителя овощей «Агро-инвест». Первый канал в настоящий момент проводит проверку результатов голосования.

Рамблер: главные новости