Войти в почту

Растолстевшая и уставшая: Бритни Спирс вышла из клиники

Певицу ненадолго отпустили домой.

Растолстевшая и уставшая: Бритни Спирс вышла из клиники
© WDay.ru

В начале апреля стало известно, что Бритни Спирс проходит лечение в психиатрической клинике. Попала звезда туда из-за стресса, вызванного болезнью отца. Но сейчас состояние Бритни уже позволило ей уйти домой – по крайней мере, на несколько дней. Это время она провела со своим бойфрендом, Сэмом Асгари, который ни на минуту не оставлял любимую в одиночестве.

Папарацци засняли пару на выходе из отеля в Беверли-Хиллз. Надо сказать, что выглядит Спирс не лучшим образом: очень уставшей и растерянной. «Создается ощущение, что она не понимает, что творится вокруг», – начали шептаться поклонники звезды. Да и располневшая фигура, и неопрятный вид Бритни бросаются в глаза. Ту красавицу, которая еще несколько месяцев назад блистала на сцене и красных дорожках, сейчас и не узнать.

Этот выход уже спровоцировал новую волну слухов: дескать, Бритни в клинике удерживают насильно, по воле ее отца. Косвенно такие домыслы поддерживает и мама певицы, активно лайкая в социальных сетяъ публикации с хештегом #freebritney (свободу Бритни).

Напомним, отец певицы, 66-летний Джейми Спирс, еще в 2008 году по решению суда был назначен ее официальным опекуном. Дело в том, что после развода с первым мужем у Бритни начали возникать проблемы с употреблением запрещенных веществ, а затем и с законом. Вскоре она и вовсе оказалась в клинике, потому что ей понадобилась помощь психиатра. В итоге звезду признали временно недееспособной, и до сих пор официально она таковой и остается. Джейми управляет всеми ее делами. Он даже не разрешает ей выходить замуж!

Сейчас Бритни осталось провести в клинике еще около месяца до окончания курса лечения. Что будет со звездой дальше – неизвестно. Ранее она отменила свой концертный тур и задумывалась об окончании музыкальной карьеры. Хочется думать, что это всего лишь эмоции, вызванные стрессом, и звезда еще не раз порадует своих поклонников выступлениями и новыми хитами.