Войти в почту

«Каково это — быть амебой»: дочь Осина госпитализировали

Дочь певца Евгения Осина Агния попала в больницу. Об этом она сама рассказала в своем инстаграме.

«Аллергия, тонзиллит, температура 38, я совсем не ждала вас в конце апреля в хорошую погоду, однако доброе утро», — написала она накануне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Что ж. Меньше чем за сутки я в полной мере прочувствовала, какого это — быть амебой, а фраза «пройдите в процедурную» стала уже родной. Я дико боюсь уколов, крови, капельниц, однако за минувшую ночь и день в сумме мне прокапали уже штук 5. Особо не выхожу на связь, потому что тяжко держать телефон в одной руке и думать, как бы не отвалилась вторая, ибо сил в левой уже нет. Аллергия, тонзиллит, температура 38, я совсем не ждала вас в конце апреля в хорошую погоду, однако, доброе утро. Публикация от milaslavaa (Миласлава) (@milaslavaa) 21 Апр 2019 в 9:36 PDT

По словам 17-летней певицы, проведя в больнице меньше суток, она «прочувствовала в полной мере, каково это — быть амебой», и буквально «породнилась» с фразой «Пройдите в процедурную», хотя уколов, крови и капельниц «дико боится».

«Особо не выхожу на связь, потому что тяжко держать телефон в одной руке и думать, как бы не отвалилась вторая», — добавила Осина.

23 комментария, оставленные под постом девушки, содержат призывы держаться либо пожелания выздоравливать. Отец Агнии Осиной Евгений скончался в результате остановки сердца в ноябре 2018 года в возрасте 54 лет. На протяжении нескольких последних лет певец боролся с зависимостью от алкоголя.

Рамблер: главные новости