Войти в почту

«Детей не отдам»: рыжий «Иванушка» ответил на слухе об уходе жены

Участник группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов опроверг информацию об уходе его жены Марины к баскетболисту Андрею Зубкову. Об этом сообщает «СтарХит».

На прошлой неделе жену певца заметили на хоккейном матче вместе с сыновьями и Зубковым. «СтарХит» отмечал, что слухи о ее отношениях с баскетболистом появились еще в прошлом году.

Сам Григорьев-Апполонов назвал эту информацию «полным бредом». Он подчеркнул, что всегда знает, где находится его жена, и о посещении хоккейного матча он тоже якобы знал.

По словам певца, он не смог пойти вместе с супругой, так как был на гастролях. Поэтому она отправилась на игру вместе с детьми и друзьями. Григорьев-Апполонов подчеркнул, что на фото, появившихся в Сети, его жена ни с кем не обнимается и не целуется.

«Почему сделали вывод, что мы расстались? Среди спортсменов очень много корешей нашей семьи. Разводиться никто не собирается, и детей своих я никому не отдам!» - подчеркнул он.

Бывшая гражданская жена певца Мария Лопатова после расставания с ним вышла замуж за баскетболиста Андрея Кириленко. Со второй супругой Мариной Григорьев-Апполонов познакомился в 2002 году. У пары двое детей.

Рамблер: главные новости