Войти в почту

«Произошел коннект»: в Сети поженили Виторгана с Михалковой

Актер Максим Виторган опубликовал в своем инстаграме селфи с коллегой Анной Михалковой, и пользователи соцсети предложили им стать парой.

В Сети поженили Виторгана с Михалковой
© Instagram (организация запрещена в России)

Вчера Виторган и Михалкова выступили в Уфе на фестивале «Беспринцыпные чтения» — прочли со сцены произведения писателя Александра Цыпкина и местных авторов.

После окончания мероприятия Виторган сделал селфи с Михалковой и разместил его в своем инстаграме.

«Tsypkin — connecting people! (Цыпкин соединяет людей! — Прим. ред.)», — подписал актер снимок, несколько изменив знаменитый слоган финского производителя смартфонов «Нокиа».

Немалая часть из почти 100 комментариев к фото была посвящена тому, сколь хорошо Виторган и Михалкова смотрятся вместе. По мнению некоторых пользователей, из них получилась бы красивая пара.

«Произошел коннект», — пошутил один из комментаторов.

Другой отметил, что Михалкова подходит Виторгану больше, чем «предыдущая». Он мог подразумевать либо жену актера журналистку Ксению Собчак, с которой тот расстался, либо актрису Дарью Екамасову, фото с которой Виторган разместил в инстаграме несколько дней назад. Тогда пользователи соцсети также «поженили» ставшего одиноким Виторгана с коллегой.

Рамблер: главные новости