Войти в почту

«Противно»: Успенскую осудили за поцелуй с дочерью

Певица Любовь Успенская

«Противно»: Успенскую осудили за поцелуй с дочерью
© Instagram (организация запрещена в России)

опубликовала

в Instagram фото поцелуя с дочерью. Многих подписчиков певицы снимок возмутил: по их мнению, в губы детей целовать нельзя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) 11 Апр 2019 в 9:48 PDT

«Обожаю Любоньку !!!! Но не могу понять, как можно в губы с дочкой целоваться.... Это их дело , просто мысли вслух!!!» - написала @eroshenko_maria (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

«Какой не приятный момент. Что за мода целоваться в губы, противно до .......» - заявила @gureva5332.«Фото более, чем странное, как две лесби сосутся», - добавила @lanaklezovich.

Некоторые пользователи обвинили Успенскую в «пошлости», а другие вступились за певицу и ее дочь и посоветовали критикам «оставить грязные мыслишки при себе».

«Некоторые поняли это фото в меру своей испорченности. Мы все уникальны», - отметила @sakhipova_albina.

Многие подписчики рассказали, что точно так же целуют своих детей.

«Моей старшей 19, и я тоже целую её в губы, что так всех удивляет не понятно. Что может быть более естественным, чем поцелуй в губы своего ребёнка», - отметила @orota5568.«Доченьку можно хоть в попу поцеловать!!!! Вы любите своих детей,если они у вас вообще есть?» - написала @elenakhmelnitskaya05.

В прошлом году Успенская опубликовала в Instagram

видео

, на котором она бреет дочь наголо, чтобы «освободить ее от прошлого». Певица отметила, что после двух сложных операций они переоценили значение истинной красоты. Успенская рассказала, что ее 29-летняя дочь сломала челюсть с двух сторон. Ее неудачно прооперировали, и певица отвезла девушку на лечение в Швейцарию. Ей пришлось вырывать зубы и вырезать десну из-за начавшегося абсцесса. В итоге она лишилась пяти зубов – двух верхних и трех нижних.

Рамблер: главные новости