Войти в почту

Гоген Солнцев задумался о гипнозе из-за проблем с пожилой женой

Шоумен Гоген Солнцев почти год живет в заявленном браке с Екатериной Терешкович – женщиной, которая страше почти на двадцать лет. Между молодоженами кипят «бразильские страсти» в духе «Дома-2».

Сам Гоген не раз участвовал в реалити-шоу, среди них – та же «телестройка». Он давно покинул проект, но его жизнь все равно богата на скандалы. А с появлением в жизни 38-летнего мужчины 64-летней музы поводов для визитов в студии популярных передач только умножились.

Солнцев готов спорить со скептиками и доказывать, что его отношения с Терешкович реальны и не являются постановкой с целью пиара. По его словам, он действительно оформил брак и едва не разошелся с женой полгода спустя. Ради спасения союза супруги даже посетили психолога. А теперь Гоген готов рассмотреть и другие меры.

«Прочитал интересную статью, как семья переживала конфликты и, дойдя до развода, обратилась к гипнозу, — написал он в своем «Инстаграме». — И, на удивление, через несколько сеансов пара приняла попытку сойтись, а, все то, что их друг в друге не привлекало, стало резко нравиться».

Гоген пока думает над подобной возможностью. Он пока не решил, стоит ли играть в игры с собственной психикой ради спасения брака.