Войти в почту

Похудевший на 11 килограмм Иосиф Пригожин пригласил на юбилей 500 самых близких друзей

Валерия и Иосиф - в российском шоу-бизнесе это одна из самых знаменитых и влиятельных пар. На протяжении более чем 15 лет отношений нежная и хрупкая певица Валерия и ее решительный супруг, продюсер Иосиф Пригожин, не раз доказывали, что две противоположности, объединившись. могут создать истинный образец гармонии как в семейной жизни, так и в работе.

Пригожин пригласил на юбилей 500 самых близких друзей
© соцсети

2 апреля их семья отмечает важное событие – Иосифу Игоревичу исполнилось 50 лет. Мы позвонили юбиляру, чтобы поздравить его и узнать, как же он собирается праздновать эту круглую дату.

«Я буду отмечать день рождения в кругу друзей. Друзей в этот раз будет немного – 500 человек. Все соберутся, будет культурная программа. Всё будет закрыто, без журналистов», - рассказал Пригожин.

Дети Пригожина и Валерии приедут на юбилей

Приедут на торжество и самые близкие для Пригожина и Валерии люди - их дети. Напомним, что у пары их шестеро - трое у одного и трое у другого. Кто-то из детей живет в Москве, остальные приедут из других стран.

20-летняя дочь Иосифа Пригожина - Лиза Пригожина - сейчас учится в Женеве (Швейцария), там же живет и работает и ее пусть и не единокровный, но брат, - 24-летний сын Валерии от второго брака Артемий Шульгин. Они оба, конечно же, не пропустят юбилей.

Неизвестно, будет ли присутствовать на празднике мама продюсера Динара Якубовна. Она живет в Израиле и сам Пригожин, согласно недавним слухам, планировал переехать в Израиль на ПМЖ. В марте он опроверг все слухи, заявив, что вполне доволен своей жизнью в России.

«Несекретная» диета от Валерии

К своему шестому десятку он подошел в отличной физической форме. Дело в том, что уже около двух-трех месяцев продюсер худеет, используя методику питания, составленную на основе личного опыта его супруги.

«Я сижу на диете, уже похудел на 11 килограммов и планирую сбросить еще хотя бы десять. Диета называется No secret by Valeria и это тот самый случай, когда можно кушать и не поправляться – в ней расписаны все калории и так далее».

Конечно же, правильным питанием дело не ограничивается – вместе с супругой Валерией сегодняшний именинник посещает спортзал. В последнее время на странице Пригожина в Instagram не раз можно было увидеть видео с их совместных занятий.

«Работаем, готовимся ко 2 апреля», - писал Иосиф Игоревич под такой видеозаписью еще в конце января.