Войти в почту

"Уперли все". Maruv ограбили  Израиле

Накануне утром украинскую певицу Maruv ограбили в аэропорту «Борисполь» по прилету из Тель-Авива. Об этом певица сообщила в Instagram.

29 марта в Израиле у нее был концерт.

«Неприятный инцидент произошел у меня в аэропорту "Борисполя". Какие-то очень хитрые ребята, которые думают, что я вожу драгоценности, вскрыли мой чемодан и уперли все, что смахивало на драгоценности», - сообщила исполнительница.

Как отметила певица, воров ждала разочарование -- ничего ценного в чемодане не было. Она летела самолетом авиакомпании «Международные авиалинии Украины». Ответственность за пропажу, считает она, несут сотрудники аэропорта и перевозчик.

Впрочем, и пассажирам она советует серьезнее относиться к сохранности своих вещей и тщательно паковать свой багаж.

В ближайшее время должен состоятся первый сольный концерт певицы в Москве. Нежелание политизировать свою творческую деятельность стало для певицы причиной отказа от участия в «Евровидении-2019», несмотря на победу в национальном отборочном конкурсе. Условия контракта с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины предусматривали запрет на выступления в России. В итоге исполнительница отказалась от участия в конкурсе, не захотев превращать участие в нем в промоакции политиков своей страны.

Рамблер: главные новости