Войти в почту

Бывшая пассия Станислава Говорухина Анастасия Мартцинковская начала борьбу за наследство режиссера

Как и обещала еще летом прошлого года актриса Анастасия Мартцинковская, бывшая возлюбленная Станислава Говорухина, родившая ему внебрачного сына, она начала борьбу за наследство режиссера. Бывшая пассия обратилась в суд с иском к вдове режиссера Галине об установлении факта признания отцовства и вступления в наследство. Об этом сообщается на сайте «Пятого канала».

Так женщина пытается защитить интересы своего ребенка, страдающего ДЦП. Собственно, как писал портал Тeleprogramma.pro, именно тяжелая болезнь сына и заставила ее в свое время во всеуслышание заговорить о своих отношениях со Станиславом Говорухиным. Ведь лечение и реабилитация сына обходится очень дорого, да и у нее самой уже накопилась крупная сумма долгов.

Кстати, о своих правах Анастасия Мартцинковская пыталась заявлять еще при жизни режиссера, который тогда с ребенком встречаться отказывался, но материально все же помогал. Как рассказывала актриса, она родила здорового мальчика, но в роддоме малыша уронили, из-за чего мозг сместился в лобно-височную часть головы, что впоследствии и сказалось на здоровье мальчика, отмечает «СтарХит».