Войти в почту

Психолог объяснила странный пост Дубцовой после смерти Началовой

Интернет-пользователей удивили противоречивые посты, появившиеся в Instagram певицы Ирины Дубцова: первый

пост

посвящен смерти ее коллеги Юлии Началовой, а во

втором

она передает «жаркий привет» и шлет воздушные поцелуи. «Московский комсомолец»

отмечает

, что второй пост Дубцовой пользователи назвали «неадекватным». Газета решила выяснить у психолога, с чем могут быть связаны «эмоционально противоречащие» друг другу публикации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Жаркий привет с ЖАРЫ в Вегасе 💗 #ялюблютебядолуны #факт #хочумогуимею #любовь Публикация от Irina Dubtsova (@dubtsova_official) 17 Мар 2019 в 8:48 PDT

Психолог Светлана Сыпкова заявила, что причинами могут быть как воспитание, так и отсутствие стратегического мышления и «социальная глухость».

«Сегодня оперативно оставил скорбный пост – выполнил функцию… Главное – быть в тренде и получать лайки», - пояснила она.

О смерти Юлии Началовой стало известно 16 марта. Певице было 38 лет. Многие знаменитости опубликовали на своих страницах посты, посвященные Началовой. Алла Пугачева назвала ее «светлой, доброй и бесконечно талантливой», а певец Александр Панайотов заявил, что серьезность состояния певицы недооценили, поэтому «не уберегли». Сергей Лазарев написал, что Началова была «русской Мэрайей Кэри» с необычным для России голосом. Интернет-пользователи раскритиковали многих артистов, опубликовавших жизнерадостные посты после смерти Началовой. С негативными комментариями, в частности, столкнулась Ксения Бородина: пользователей возмутило, что сначала она не выразила соболезнования, а потом «бросила вызов обществу в виде демонстрации купальника».

Рамблер: главные новости